El semáforo donde empieza la.subida por el puente sobre, la autovía, está sobre unos trozos de baldosa y con los tornillos casi en el aire

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Tomasa Gil en 01:13, miércoles 11 octubre 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

El semáforo donde comienza el puente sobre la autovía, está muy precario sujetado sobre trozos de baldosas y los tornillos en el aire. Lleva mucho tiempo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Pasamos la incidencia a los Servicios Técnicos encargados del asunto para su revisión.

    Gracias por el aviso.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:18, miércoles 11 octubre 2017, marcado como en investigación

  • Buenos días, Los Servicios Técnicos informan que el día 13 de octubre se realizó la reparación. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:18, miércoles 18 octubre 2017, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.