Farola fundida, calle carmen descalzo a la altura del numero 18

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 11:40, vie 29 diciembre 2017

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Farola fundida, calle carmen descalzo a la altura del numero 18

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Remitimos su petición a la empresa Citelum para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:49, vie 29 diciembre 2017, marcado como acción programada

  • Buenos días,

    Desde la empresa Citelum nos informan que el día 4 se procedió a la sustitución de lámpara y equipo quemado.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:40, viernes 5 enero 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.