Contenedor en mal estado

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Ignacio Gomes Guerrero en 08:29, martes 13 febrero 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Este contenedor se estropea recurrentemente. Ya han sido varias las veces que he dado el aviso. Ahora, one more time, está estropeado

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Lo volvemos a pasar a los Servicios de Limpieza para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:33, martes 13 febrero 2018, marcado como acción programada

  • Buenos días,

    Desde los Servicios de Limpieza nos informan que se ha vuelto a reparar.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:48, miércoles 14 febrero 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.