Calle del nardo esquina Calle Nenufar

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Andres Miguel Carmona Herrera en 09:53, martes 13 febrero 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

De un tiempo a esta parte, los setos que hay en la calle obligan a bajar a la carretera cuando hay mas de una persona pasando por la acera. Rogaria que el responsable realice labores de poda para poder hacer la calle un poco mas transitable.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta incidencia a los responsables de servicio, para su valoración. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:57, martes 13 febrero 2018, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.