Farola fundida, plaza de Cervantes (En la puerta del ayuntamiento, 2º farola comenzando por la calle Cerrajeros)

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Oscar Oñoro Fuertes en 00:06, domingo 11 marzo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Farola fundida, plaza de Cervantes (En la puerta del ayuntamiento, 2º farola comenzando por la calle Cerrajeros)

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Remitimos su petición a la empresa responsable del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:02, lunes 12 marzo 2018, marcado como acción programada

  • Buenos días, Citelum nos comunica que ayer se procedió a la sustitución de la lámpara averiada. Gracias por tu colaboración.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:31, martes 13 marzo 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.