Farola fundida, plaza de cervantes nº 16

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 00:23, domingo 11 marzo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Farola fundida, plaza de cervantes nº 16

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Remitimos su petición a la empresa responsable del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:48, lunes 12 marzo 2018, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Desde la empresa nos informan que ayer día 12 quedó solucionado.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:56, martes 13 marzo 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.