El problema son algunos vecinos y otros que no denuncian estos comportamientos.

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Rafael Perez Quero en 20:27, viernes 30 marzo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Enésima foto del mismo problema, Ciudad del Aire.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Pasamos el problema a Policía Local por si pueden sancionar a los vecinos que no cumplan con las Ordenanzas Locales, así como a los Servicios de Limpieza.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:50, lunes 2 abril 2018, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Los Servicios de Limpieza nos informan que se ha limpiado y retirado los enseres.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:48, martes 3 abril 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.