C/. José Gabriel y Galán

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Pedro García en 12:05, lunes 16 abril 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

¿Los que limpian las calles esto tampoco lo ven? Seguro que en la Plaza de Cervantes esto no se ve. Foto realizada el domingo 15.04.18 a las 17,10 horas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos la reposición de esta papelera a los responsables del Servicio de Limpieza. Gracias por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:16, lunes 16 abril 2018, marcado como acción programada

  • Buenos días, nos informan que ya se ha realizado la reposición. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:07, martes 17 abril 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.