C/. Ramón Mª del Valle Inclán

Notificado en la categoría Convivencia por Pedro García en 17:27, viernes 20 abril 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Desde el 6 de marzo del 2017 que se comunicó que esta señal no es reglamentaria por sus colores, sigue igual. Pero a nadie de los políticos que están cobrando de los contribuyentes, se ruborizan. Esta señal está ubicada frente al 30 de dicha calle.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Lo pasamos a señalización para su conocimiento.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:03, lunes 23 abril 2018, marcado como en investigación

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por Pedro García - 18:13, viernes 18 mayo 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.