C/. Leopoldo Alas Clarín 15

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Pedro García en 12:11, lunes 23 abril 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Es que viendo las quejas que se realizan, ¿nadie toma decisiones para radicar éste gran problema? Foto realizada el domingo 22.04.18 a las 16,25 horas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, solicitamos su retirada a los responsables del Servicio de Limpieza. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 14:36, lunes 23 abril 2018, marcado como acción programada

  • Buenos días, nos informan los responsables del Servicio de Limpieza, que ya se han retirado estos enseres. Gracias por tu colaboración

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:58, martes 24 abril 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.