Farola fundida

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 20:54, viernes 4 mayo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Farola fundida calle Jacinto Verdaguer frente al portal 4

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a la empresa encargada del mantenimiento para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:26, lunes 7 mayo 2018, marcado como en progreso

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 22:09, jueves 7 junio 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.