Nevera y carro de mercadona tirados

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Jesus cortes en 09:46, lunes 7 mayo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

La parcela esta llena de basura....

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos aviso a los Servicios Técnicos para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:07, lunes 7 mayo 2018, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    Tras consultar con los Servicios Técnicos, éstos nos informan que por parte del Ayuntamiento se están realizando las actuaciones necesarias frente a la propiedad para que procedan a realizar los trabajos necesarias para que la parcela se encuentre en las debidas condiciones de seguridad, salubridad y ornato público.

    Reciba un cordial saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:38, miércoles 16 mayo 2018, marcado como en progreso

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.