Palets tirados durante meses

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Jesus cortes en 12:28, martes 22 mayo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Hay tirada basura y palets al lado de los cubos de basura

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, el mantenimiento del Campus Universitario no corresponde al Ayuntamiento. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:49, martes 22 mayo 2018, marcado como que el ayuntamiento no es responsable

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.