La señal que pone el nombre de la calle está arrancada

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Juan Carlos Carmona en 23:46, jueves 24 mayo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

En la c/ Leopoldo Alas Clarín junto al nº 15 hay una señal que indica el nombre de la calle, al parecer la han arrancado y actualmente alguien la ha colocado sobre la alambrera de la comunidad que tiene quemadas arizonicas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado al Parque Municipal de Servicios para que pasen a retirarla.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:10, viernes 25 mayo 2018, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.