Ramón Maria Del Valle Inclán, 112

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 23:04, lunes 28 mayo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Farola fundida o que no funciona

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta incidencia a los responsables del mantenimiento del alumbrado público. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:11, martes 29 mayo 2018, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    Desde la empresa concesionaria encargada del mantenimiento nos informa que el día 29 se sustituyó la lampara.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:02, jueves 31 mayo 2018, marcado como arreglado

  • Todo perfecto. Se arregló con mucha rapidez

    Publicado de forma anónima - 23:41, lunes 25 junio 2018,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.