Hay mucha hierba y sucio en la calle Buges

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por JOSE J. BRU en 14:02, martes 29 mayo 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Hay mucha hierba y sucio en la calle Buges, ocasionando la aparición de roedores

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta petición a los responsables del servicio de limpieza y también a servicios veterinarios para que desraticen en vía pública. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 14:33, martes 29 mayo 2018, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.