Falta alumbrado o farolas fundidas

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 10:53, jueves 14 junio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Desde el principio de instituto machado está oscuro con la consecuente inseguridad , robos y demás , faltan puntos de luz y farolas fundidas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su revisión a Infraestructuras.

    Gracias por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:40, jueves 14 junio 2018, marcado como en investigación

  • Buenos días, desde la empresa concesionaria del servicio nos informan que "se ha revisado la instalación e alumbrado y éste funciona correctamente, sí es cierto que hay una zona que no hay farolas" por lo que trasladamos contestación a infraestructuras para su valoración. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:16, miércoles 20 junio 2018

  • Ok cambiaron las farolas las bombillas

    Publicado por Raul Marcos pascual - 14:59, miércoles 20 junio 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.