Coche abandonado

Notificado en la categoría Convivencia por Santiago Zaragoza en 17:11, jueves 14 junio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Coche abandonado en la calle Río Sorbe desde hace muchos meses, se le puso la pegatina para su retirada y aún sigue allí

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta incidencia a Policía Local para su revisión. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:15, viernes 15 junio 2018, marcado como en investigación

  • Se ha corregido en breve espacio de tiempo muchas gracias

    Publicado por Santiago Zaragoza - 09:40, viernes 20 julio 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.