Faltan Contenedores

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Veronica Rubio en 11:47, martes 26 junio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Desde que han quitados los contenedores de esta calle hay basura por todos lados y tenemos que irnos bastante retirados de casa a tirar la basura cuando luego hay más de 12 contenedores juntos en una misma calle es vergonzoso, solución lo antes posible porfavor ya que hay niños en la calle rodeados de basura.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, trasladamos esta queja a los responsables del Servicio de Limpieza para su valoración. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:58, martes 26 junio 2018, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.