Maleza y arbustos en la acera... Imposible pasar con un carrito

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 18:32, jueves 28 junio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Esta toda la acera correspondiente a la parcela RC16 llena de maleza y arbustos... Es imposible pasar con carrito de bebe

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Los Servicios Técnicos nos informan que Disciplina Urbanística ya se está cursando requerimiento a la propiedad para su mantenimiento en las debidas condiciones de seguridad, salubridad y ornato público.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:40, viernes 29 junio 2018, marcado como en progreso

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.