Calle Rio Dulce

Notificado anónimamente en 09:14, miércoles 4 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Vehiculo abandonado por mas de 6 meses

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a Policía Local para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:51, miércoles 4 julio 2018, marcado como en investigación

  • Ya se ha retirado el vehículo muy buna pagina a disposición de los Alcalaínos gracias .

    Publicado por Jesus Ruiz - 21:00, jueves 5 julio 2018, marcado como arreglado

  • Gracias a ti por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:23, viernes 6 julio 2018

  • Furgoneta abandonada más de dos meses ITV caducada

    Publicado por Jesus Ruiz - 19:45, martes 4 septiembre 2018

  • Buenos días, damos aviso para su revisión a Concejalía de Seguridad Ciudadana. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:18, miércoles 5 septiembre 2018, marcado como en investigación

  • Hay otro vehiculo abandonado en la misma calle Rio Dulce lleva mas de dos meses. gracias por vuestro buen trabajo a favor nuestro.

    Publicado por Jesus Ruiz - 10:22, viernes 21 septiembre 2018

  • Buenos días,

    Damos también este aviso para su revisión a Concejalía de Seguridad Ciudadana.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:09, viernes 21 septiembre 2018

  • El vehículo ya se ha retirado o por lo menos ya no está en el mismo sitio. Gracias por todo

    Publicado de forma anónima - 22:23, martes 2 octubre 2018, marcado como arreglado

  • A ti por tu participación activa en la Ciudad.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:56, miércoles 3 octubre 2018

  • Esta furgoneta lleva mas de 2 meses estacionada en el mismo sitio y en la misma calle Rio Dulce, está descuidada los neumáticos desinflados y no tiene pegatina de ITV y lo mas probable es que no tenga seguro. Gracias un saludo.

    Publicado por Jesus Ruiz - 12:00, viernes 5 octubre 2018

  • Buenos días, hacemos una nueva petición a Concejalía de Seguridad Ciudadana. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:36, viernes 5 octubre 2018, marcado como en investigación

  • Ya han estado los agentes han la pegatina verde de aviso gracias por la buena labor que efectuais

    Publicado de forma anónima - 11:36, lunes 15 octubre 2018

  • La furgoneta se ha retirado. . gracias por la buena labor y por mantener limpia nuestra ciudad. un saludo

    Publicado de forma anónima - 12:04, miércoles 17 octubre 2018

  • Gracias a ti por tu participación activa por la Ciudad.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:51, miércoles 17 octubre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.