Contenedor roto

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 17:38, miércoles 4 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Unp de los dos contenedores que han instalado junto al numero 7 de la calle Azucena ha sido destrozado

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, solicitamos su reparación a los responsables del Servicio de Limpieza. Gracias por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:55, jueves 5 julio 2018, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.