Basura y muebles fuera de los contenedores

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Jose Navarro en 12:43, martes 10 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Hay basura , muebles y ramas de poda etc etc, desde hace varios dias fuera de los contenedores, no hay forma de acercarse a los contenedores para depositar la basura en los contenedores.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos aviso a los Servicios de Limpieza para su limpieza.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:10, martes 10 julio 2018, marcado como acción programada

  • Buenos días, los responsables del servicio de limpieza nos informan que se ha realizado la recogida. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:34, miércoles 11 julio 2018, marcado como arreglado

  • Experiencia Positiva se resolvio con rapidez la incidencia notificada gracias.

    Publicado por Jose Navarro - 14:38, martes 7 agosto 2018,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.