Calle escobedos, 6

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 02:29, miércoles 11 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Cada vez que se tiene que abrir la arqueta de registros situado en suelo calle escoberos , altura nº6 se queda mal posesionada o falta goma , lo que ocasiona que cada vez que pase un coche suena...ésto ocasiona molestias a los vecinos sobre todo por la noche. se ha abierto recientemente y se ha quedado mal o le falta goma . ¿ podéis repararla?

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a los Servicios Técnicos para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:21, miércoles 11 julio 2018, marcado como en progreso

  • Buenos dias: Solucionado. Gracias.

    Publicado de forma anónima - 10:12, miércoles 11 julio 2018, marcado como arreglado

  • Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:55, miércoles 11 julio 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.