Rama partida en calle Marqués de Morante, esquina calle Alfonso de Zamora

Notificado anónimamente en la categoría Zonas verdes, parques y jardines en 07:43, miércoles 18 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Un árbol tiene una rama grande partida que puede caerse al suelo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su revisión a los compañeros de Zonas Verdes. Gracias por tu colaboración.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:00, miércoles 18 julio 2018, marcado como en investigación

  • Ya vinieron el viernes 20 a solucionar el problema. gracias.

    Publicado de forma anónima - 07:19, lunes 23 julio 2018

  • Gracias a ti por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:43, lunes 23 julio 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.