Arboles llenos de maleza

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Rosana Rodríguez en 15:27, miércoles 18 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Delante de nuestras viviendas todos los árboles están rodeados de maleza cosa q no nunca ha ocurrido, además de la suciedad q siempre acumulan. Ruego corrijan ésta poda lo antes posible. Gracias

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, solicitamos su revisión a los responsables de Zonas Verdes. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:18, jueves 19 julio 2018, marcado como en investigación

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por Rosana Rodríguez - 16:33, jueves 16 agosto 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.