Hay un vomitó y cartones sucios en el columpio del parque de San Isidro de los niños

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 10:52, jueves 19 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

San Isidro hay una zona llena de cartones y vómito

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su recogida y limpieza a los responsables del servicio. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:49, jueves 19 julio 2018, marcado como en investigación

  • Buenos días, nos han informado los responsables del mantenimiento de estas áreas, que se ha procedido a su recogida y limpieza. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:27, lunes 23 julio 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.