Fuente abandonada

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por María Conde en 12:10, jueves 19 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Fuente abandonada, sin agua estaría bien arreglar para refrescarse en este camino, hay mucho calor. Gracias

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, damos traslado de esta petición a los responsables de Zonas Verdes. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:21, jueves 19 julio 2018, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.