No hay contenedor para tanta basura, cruce Cardenal Cisneros con Almazan

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 01:59, jueves 26 julio 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Desde el cambio de contenedores de la zona y tras desaparecer el que había en la plaza puerta de madrid y los de la calle Arratia con Almazán, la basura no cabe en este contenedor de la calle Almazán con Cardenal Cisneros.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, ponemos esta petición en consideración de los responsables del servicio de limpieza. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:15, jueves 26 julio 2018, marcado como en investigación

  • Buenos días, desde los servicios de limpieza nos informan que el problema es el cartón por lo que se coloca uno de cartón grande con fecha 26 de julio. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:53, viernes 27 julio 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.