Kiosko en desuso desde hace mas de 10 años

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por cesar a. en 00:50, sábado 4 agosto 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

El kiosko no se usa desde hace una decada, da una sensacion mala al barrio, pintadas, cables de electricidad sueltos, laterales oxidados. se debe eliminar.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de su petición a los Servicios Técnicos competentes para su conocimiento y efectos oportunos.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:55, martes 7 agosto 2018, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    Los Servicios Técnicos responsables del asunto nos informan que existe ya un expediente de desmontaje para dicho kiosko.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:54, jueves 16 agosto 2018, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.