Señales verticales inclinadas

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por cesar a. en 01:01, sábado 4 agosto 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Tanto en calle rio almonte, paseo pastrana y varias del barrio hay decenas señales medio tumbadas con la base oxidadas esperando a caer sobre niños. deben repararse por motivos necesarios de seguridad.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.