Farolas fundidas

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 21:53, domingo 12 agosto 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

En la plaza hay 3 farolas que no dan luz,quedando insuficiente el alumbrado de la plaza.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a los Servicios Técnicos competentes para su conocimiento.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:38, jueves 16 agosto 2018, marcado como en investigación

  • Muchas gracias,aunque desde hace dos días funcionan perfectamente. Creí que habrían ido a arreglarlo. Muchas gracias por su atención.

    Publicado de forma anónima - 11:03, jueves 16 agosto 2018, marcado como arreglado

  • Buenos días,

    Efectivamente, dimos aviso y desde el 13 estan funcionando.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:58, jueves 16 agosto 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.