Fluorescentes fundidos

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Óscar Cantero en 05:58, martes 28 agosto 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

En la pasarela peatonal metálica de la estación de tren de Alcalá de henares hay varios mínimo 4 fluorescentes que están fundidos.Gracias

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta incidencia a Obras y Servicios. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:51, martes 28 agosto 2018, marcado como en investigación

  • A día de hoy sigue igual

    Publicado por Óscar Cantero - 07:33, miércoles 5 septiembre 2018

  • Buenos días, volvemos a solicitarlo a los responsables del servicio. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:42, miércoles 5 septiembre 2018

  • No lo han reparado aun ayer pase npor alli y seguia igula

    Publicado por Óscar Cantero - 14:58, viernes 5 octubre 2018,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.