Coche abandonado en calle Juan Ramón Jiménez

Notificado anónimamente en la categoría Movilidad Urbana en 23:34, sábado 8 septiembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Buenas noches en esta calle, entre el Ibercaja y el Mercadona, en los coches aparcados frente a la zona del parque o jardín hay un SEAT Córdoba azul oscuro que lleva desde antes del verano aparcado muy sucio y con la matrícula delantera suelta de un tornillo. Yo creo que este vehículo está abandonado.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta petición a Concejalía de Seguridad Ciudadana, para su conocimiento. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:15, lunes 10 septiembre 2018, marcado como en investigación

  • Añado foto del vehículo que aún sigue abandonado en la vía pública.

    Publicado de forma anónima - 11:10, jueves 13 septiembre 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.