No hay iluminación, están apagadas todas las farolas de la calle

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por García Valle Alfonso en 07:13, jueves 13 septiembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Falta iluminación en calle. No luce ninguna farola. Saludos

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de su petición a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:02, jueves 13 septiembre 2018, marcado como acción programada

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.