Farola fundida en Calle Río Alagón entre bloques nº 11 y nº13

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por JOSE ANTONIO BARDILLO NUNEZ en 13:11, viernes 14 septiembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Farola fundida en Calle Río Alagón entre bloques nº 11 y nº13

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su revisión a la empresa concesionaria del servicio. Gracias por informar.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:47, viernes 14 septiembre 2018, marcado como acción programada

  • Buenos días, nos comunican respecto a esta solicitud que ayer se procedió a la sustitución de la lámpara y fusible estropeados. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:51, martes 18 septiembre 2018, marcado como arreglado

  • Conforme.

    Publicado por JOSE ANTONIO BARDILLO NUNEZ - 09:01, lunes,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.