Bancos rotos y deteriorados frente al portal 12 c/Alfonso de Zamora

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 15:09, martes 18 septiembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Frente al portal 12 de la c/Alfonso de Zamora existe una pequeña plaza, donde los bancos que hay instalados son muy viejos, están muy deteriorados y alguno directamente roto. Sería aconsejable al menos arreglar los que están rotos. Sería deseable cambiarlos por mobiliario nuevo.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Otro banco roto.

    Publicado de forma anónima - 15:11, martes 18 septiembre 2018

  • Buenos días, comunicamos esta incidencia a Obras y Servicios. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:23, miércoles 19 septiembre 2018, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.