Basura en la calle alrededor de toda la urbanizacion

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 13:00, sáb 22 septiembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Basura en la calle alrededor de toda la urbanizacion

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Remitimos esta queja a los Servicios de Limpieza para que pasen a revisar la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:30, lun 24 septiembre 2018, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    Desde los Servicios de Limpieza nos informan que ya se realizó la limpieza de la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:31, vie 28 septiembre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.