Ramón Mª del Valle Inclán (asfalto deterioredo)

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Pedro Garcia en 11:18, lunes 1 octubre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Frente al nº 216 se ve éste socavón en el asfalto, está originando destrozos en los neumáticos de los vehículos ¿Qué hacen la Policía Local y los inspectores? ¿Solo van mirando sus móviles? Foto realizada el sábado día 29.09.18 a las 19,10 horas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado al Parque Municipal de Servicios para que revisen la zona.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:28, lunes 1 octubre 2018, marcado como en investigación

  • Lo peor es que en el barrio de Espartales Sur, hay muchos destrozos en el pavimento, y parece que nadie del Ayuntamiento los ven. ¿Han despedido a los inspectores del Ayuntamiento?

    Publicado por Pedro Garcia - 10:30, lunes 29 octubre 2018,

  • ¡¡¡Cada vez más profundo!!!

    Publicado por Pedro Garcia - 11:16, lunes 26 noviembre 2018

  • Buenos días Pedro, volvemos a requerirlo a Obras y Servicios. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:49, lunes 26 noviembre 2018, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.