Calle extremadamente sucia

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Israel C. en 12:17, sábado 6 octubre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Calle muy sucia, más ahora con las obras. Prácticamente nunca pasan servicios de limpieza por esta calle.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a los Servicios de Limpieza para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:23, lunes 8 octubre 2018, marcado como acción programada

  • Buenos días, Desde el servicio de limpieza nos informan que se ha realizado la limpieza los días 10 y 17 de octubre. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:25, viernes 19 octubre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.