Tapa trasera rota contenedor de basura organica eots

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Diego Castilla Palomera en 09:18, jueves 11 octubre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

La tapa trasera del contenedor verde de basura orgánica está partida por la mitad.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días Diego,

    Pasamos la incidencia a los Servicios de Limpieza para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:32, jueves 11 octubre 2018, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Los Servicios de Limpieza nos informan que se arregló el contenedor el mismo día 11. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:52, miércoles 17 octubre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.