Semáforos apagados

Notificado anónimamente en la categoría Movilidad Urbana en 17:13, lun 29 octubre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Los semáforos de los dos lados de la calle no funcionan desde hace varios días.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Los semáforos continúan apagados.

    Publicado de forma anónima - 17:16, lun 29 octubre 2018

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 19:18, mar 27 noviembre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.