Farola apaga y enciende en calle Seises

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Sergio Garcia en 19:14, mié 21 noviembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

La farola parpadea.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias para su reparación.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:21, jue 22 noviembre 2018, marcado como en progreso

  • Buenos días, La empresa concesionaria del servicio con respecto a esta petición nos informan lo siguiente: "el día 23 se ha procedido al cambio de la lámpara." Lo que ponemos en conocimiento. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:55, mar 27 noviembre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.