Varias farolas apagadas en la vía de servicio de la M-100 acceso al Camporrosso

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Sergio García Lledó en 07:55, mar 27 noviembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Varias farolas apagadas en la vía de servicio de la M-100 acceso al Camporrosso

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Una vez consultados a los Servicio Técnicos, éstos nos informan que el mantenimiento no corresponde al Ayuntamiento.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:04, mar 27 noviembre 2018, marcado como que el ayuntamiento no es responsable

  • Se me informó en un correo anterior, que el Ayuntamiento no era competente, aunque este supongo que si puede notificar a la Comunidad de Madrid, que si lo es.

    Publicado por Sergio García Lledó - 08:52, mié 26 diciembre 2018,

  • Buenos días, Dimos traslado a Infraestructuras, cuya concejalía tiene asignada esta competencia. Si necesita más información le facilitamos el teléfono 918883300. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:14, mié 26 diciembre 2018, marcado como que el ayuntamiento no es responsable

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.