Valla tumbada

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Rosa Magano en 12:13, dom 9 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Esta mañana he visto que la valla que separa la acera de la calle Gustavo A. Becquer de la zona verde trasera de los chalets de la calle Ramón María del Valle Inclán esta tumbada, con peligro de que caiga.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Comunicamos esta petición a los responsables de Zonas Verdes.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:21, lun 10 diciembre 2018, marcado como en investigación

  • La valla ha sido ya reparada. Muchas gracias.

    Publicado por Rosa Magano - 08:36, mié 19 diciembre 2018, marcado como arreglado

  • Gracias por tu colaboración.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:17, mié 19 diciembre 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.