Farola sin luz

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por García Valle en 22:56, lun 17 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Farola sin luz calle Juan Bautista Bru altura entrada urbanización

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la ciudad para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:35, mar 18 diciembre 2018, marcado como acción programada

  • Buenos días, Desde la empresa concesionaria del servicio nos comunican que el día 18 se procedió a la sustitución de equipo y lámpara estropeados. Lo que ponemos en conocimiento. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:09, jue 20 diciembre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.