Toda las farolas de la mediana han estado a oscuras toda la noche

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Ciudadano Justiciero en 07:12, mar 18 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Estas guías han ido apagándose una a una a lo largo de la noche, estamos prácticamente a oscuras. Además había una farola Fundida desde hace dos semanas que irse otra incidencia y la empresa encargada del mantenimiento no la ha sustituido aún

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:09, mar 18 diciembre 2018, marcado como en progreso

  • Arreglado

    Publicado por Ciudadano Justiciero - 07:43, martes 15 enero 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.