En el parque y aledaños

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Jorge Ramos Garcia en 10:34, mar 18 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Cables.cortados y a la vista junto a parque infantil

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, por la foto parece que se trata del poste de una farola, por lo que ponemos esta situación en conocimiento de la empresa concesionaria del mantenimiento del alumbrado público. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:14, mar 18 diciembre 2018, marcado como en investigación

  • Si. Está cerca de la calle Alfonso VIII. Que lleva también sin cables seis meses y estamos a oscuras desde entonces...

    Publicado por Ciudadano Justiciero - 21:40, jue 20 diciembre 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.