Basura acumulada

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 20:04, viernes 1 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Desde que cambiaron de sitio los contenedores, esa calle se ha convertido en un estercolero, no se puede pasar por la calle.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Basura acumulada

    Publicado de forma anónima - 20:05, viernes 1 marzo 2019

  • Buenos días, comunicamos esta petición a los responsables del servicio de limpieza, para su valoración. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:55, lunes 4 marzo 2019, marcado como en investigación

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 21:04, viernes 29 marzo 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.