Papeleras llenas

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 09:38, jueves 14 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Hace poco han puesto dos parques para perros en la plaza de la paloma con papeleras para despositar los excrementos. Etas papeleras estan desbordadas ya que nadie las vacia

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días Lydia,

    Damos traslado de la petición a los Servicios Técnicos para su vaciado.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:13, jueves 14 marzo 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Los Servicios Técnicos nos informan que se realizó el vaciado esta misma mañana.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 14:00, jueves 14 marzo 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.